Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Demidov Yaroslavl State University

Студенты факультета социально-политических наук провели беседу с Уполномоченным по правам человека в Ярославской области Сергеем Бабуркиным

Встреча с целью повышения практико-ориентированности учебного процесса по дисциплине «Права человека» состоялась в офисе омбудсмена.

Первокурсники специальности «Публичная политика и социальные науки» узнали подробнее о работе Уполномоченного, о ее сложностях и тонкостях. Сергей Александрович рассказал о том, какие запросы чаще всего получает от граждан, поделился множеством историй из профессиональной деятельности.

В ходе встречи демидовцы получили от Сергея Бабуркина ответы на многочисленные вопросы, а также информационные брошюры и ценные советы по восстановлении своих прав.

уп 2.jpg