Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Demidov Yaroslavl State University

Открыта регистрация на Всероссийский форум «Меняться и менять: подростки во главе изменений страны»

На мероприятии будут представлены лучшие реализованные практики работы с подростками по трем направлениям: "Старт карьеры: какие программы помогают подросткам определиться с карьерной траекторией", "Вместе — больше: как запустить реальные перемены на территории присутствия компании и вовлечь местное сообщество" и "Школа мечты: какой должна быть современная хорошая школа".
В программу Форума также включены итоговые мероприятия двух флагманских проектов Фонда социальных инвестиций, реализуемых для подростков: инвестиционная сессия лучших стартапов-выпускников программы Акселератора «Технолидеры Будущего», а также презентация проектов-победителей Всероссийского конкурса социальных изменений «Детский Форсайт».

Организатором Форума выступает Фонд социальных инвестиций. Форум реализуется при поддержке Агентства стратегических инициатив, Форума Доноров, АНО «Национальные приоритеты», Общественной Палаты Российской Федерации и компании ЕВРАЗ.

Форум состоится 26 апреля 2024 года с 09:30 до 16:00 в Общественной Палате Российской Федерации (Москва, Миусская пл. д. 7, стр. 1).

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://socinvest.pro/forum.